10 августа 2015
13:30
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Дагестане вновь введен режим контртреррористической операции

24 марта 2015, 09:39 —
Россия
718
Специальный режим введен в Сумадинском районе, там разыскиваются боевики.
Дагестан, Сумадинский район, режим КТО, контртеррористическая операция, полиция, МВД России, терорристы, боевики, общество, происшествия, криминал

Правовой режим контртеррористической операции (КТО) введен в одном из горных районов Дагестана во вторник рано утром, сообщает во вторник, 24 марта, РИА Новости со ссылкой на представителя оперативного штаба республики.

"В 04.00 мск в Сумадинском районе введен режим КТО", —-сказал собеседник агентства.

По его словам, разыскиваются боевики.

На территории или объектах, в пределах которых введен правовой режим КТО, на период проведения операции допускается применение ряда мер и временных ограничений. Среди них: усиление охраны общественного порядка; контроль телефонных переговоров, проверка документов у всех находящихся в обозначенной местности людей и ряд других ограничений.

Напомним, в субботу, 21 марта, режим КТО вводился в Ленинском районе Махачкалы. В результате операции было нейтрализовано семеро боевиков, при исполнении ранен один полицейский. Никто из гражданского населения не пострадал - в частности, силовикам в процессе проведения операции удалось благополучно эвакуировать из блокированного жилого дома маленького ребенка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google