11 августа 2015
07:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Яценюк хочет вынести новую Конституцию на всеукраинский референдум

24 марта 2015, 12:12 —
Украина
451
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что формат новой Конституции должны определить граждане на всеукраинском референдуме.
арсений яценюк, новости украины, новости киева, конституция

"Считаю, что основные положения Конституции должны быть утверждены на всеукраинском референдуме", - сказал он в ходе селекторного совещания по вопросам выполнения местных бюджетов.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Геннадий Корбан заявил, что у него есть точные данные о количестве погибших.

Заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан обвинил руководство Украины в сокрытии правды о происходящем на востоке страны. Об этом сообщает УНИАН.

«Хватит врать о децентрализации, хватит врать об успехах при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, о положении украинской армии и ее обеспечении», — заявил Корбан на пресс-конференции в Днепропетровске.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google