10 августа 2015
13:39
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Клинцевич: поставки американского оружия Киеву поставят крест на Минских соглашениях

24 марта 2015, 12:39 —
Россия
531
Член комитета Госдумы РФ по обороне Франц Клинцевич заявил, что предоставление Украине летального оружия поставит под угрозу реализацию Минских соглашений.
новости россии, новости сша, Франц Клинцевич, новости украины

"Конгрессмены не могут не понимать, что предоставление Украине летального оружия в ту же секунду поставит крест на Минских соглашениях. Принятая ими резолюция — это прямой призыв к войне", — сказал депутат во вторник журналистам.

По его словам, при этом игнорируется мнение не только России, но и союзников США в Европе.

"Словом, последовательно реализуется все та же идиома: "Америка превыше всего". Интересы всех остальных стран для США просто не существуют", — сказал Клинцевич.

Как ранее писал "Российский Диалог", Первый заместитель главы парламентской фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов заявил о необходимости вернуть право президенту России вводить войска на Украину в случае, если США начнут поставки оружия на Украину.

«Мы считаем, что наш парламент не должен проходить мимо этого заявления. Если реально Соединенные Штаты начнут поставки летального оружия на Украину, мы должны не стесняясь начать поддерживать ополченцев, в том числе вооружением, и вернуть президенту право вводить войска на территорию Украины», - заявил Емельянов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google