11 августа 2015
12:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Одессе произошла драка со стрельбой при участии "Правого сектора"

24 марта 2015, 14:37 —
Украина
1497
Сегодня, 24 марта, в Одессе произошла массовая драка - активисты Самообороны и Правого сектора подрались с охраной.
новости украины, новости одессы, юго-восток украины

Активисты Самообороны и Правого сектора подрались с охраной стройплощадки на территории парка.

Активисты Правого сектора и Самообороны разгромили стройплощадку на территории парка Юность в Одессе, передает издание Таймер.

По информации издания, речь идет об одном из скандальных участков, ранее относившихся к парку, но позже приватизированных группой лиц.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", советник губернатора Одесской области Зоя Казанжи сообщила, что все структуры покинули город.

"Разговаривала с председателем Одесской ОГА Игорем Палицей. Подтверждаю и уполномочена сообщить: все охранные структуры, которые с 6 мая 2014 года в Одессе обеспечивали правопорядок, с сегодняшнего дня отстранены от этих процессов и покинули город.

Главе ОГА периодически ставили в вину то, что безопасность в городе обеспечивалась, дескать, в ручном режиме. Но именно такой режим, когда обученные и экипированные люди осуществляли патрулирование совместно с сотрудниками МВД, помог избежать многих неприятных, мягко говоря, ситуаций. И такие меры были предприняты лишь потому, что в городе, к сожалению, были вопросы к тем, кто, по долгу службы, должен был заниматься охраной общественного порядка.

Можно сколько угодно рассказывать, писать и дискутировать, как нам защищать город и изменять качественный состав правоохранителей, но пока закончатся дискуссии и будет найден компромисс, может так произойти, что защищать будет нечего", - написала она у себя в facebook.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google