12 августа 2015
09:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Москве преступники открыли огонь по полицейским

24 марта 2015, 16:49 —
Россия
585
Полицейские были вынуждены применить табельное оружие в ответ.
Россия, Москва, происшествия, полиция, МВД России, криминал, перестрелка

В Москве полицейские попытались задержать группу мужчин, подозреваемых в серии разбойных нападений, однако те открыли стрельбу из огнестрельного оружия. Двое нападавших ранены ответным огнем. Об этом во вторник, 24 марта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МВД России по Москве.

"Сегодня на Ломоносовском проспекте оперативники МУРа при силовой поддержке спецподразделения полиции проводили задержание группы подозреваемых в серии разбоев. В ходе операции подозреваемые оказали активное сопротивление и открыли огонь. Полицейские были вынуждены применить табельное оружие в ответ", - информировал представитель главка.

В результате были задержаны трое подозреваемых, раненым оказана медицинская помощь.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводятся следственные действия, добавили в ГУ МВД.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", во вторник, 24 марта, во Владивостоке неизвестные напали на автомобиль МВД, перевозивший подследственного из суда. По предварительной информации, во время перестрелки погибли двое полицейских. Факт происшествия, не уточняя подробностей, подтвердили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

"В настоящее время уточняются подробности происшествия", - сказали в ведомстве.

По предварительным данным, автомобиль "Газель" МВД был обстрелян неизвестными во время движения на одной из самых оживленных улиц города. Нападавшим и подследственному удалось скрыться.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google