12 августа 2015
14:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Число пострадавших от обрушения жилого дома в Тюмени возросло до четырех

24 марта 2015, 23:47 —
Россия
433
Число жертв обрушения жилого дома в Тюмени возросло до четырех человек, сообщается на сайте СК по региону.
тюмень, дом, обрушение, 24 марта

«В настоящее время установлено, что за медицинской помощью обратились четверо жильцов указанного дома, на месте им оказана необходимая помощь. Тяжких телесных повреждений у них не зафиксировано», — говорится на сайте ведомства.

В данный момент на месте обрушения пятиэтажного дома ведутся поисково-спасательные работы. По предварительным данным, погибших в результате обрушения жилого дома нет. Следователями опрашиваются потерпевшие и свидетели произошедшего. Приняты меры к расселению пострадавших.

Следственные органы Тюменской области проводят доследственную проверку по факту частичного обрушения жилого дома. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщал «Российский Диалог», вечером 24 марта произошло обрушение угла пятиэтажного жилого дома по адресу г. Тюмень ул. Харьковская, 52а. В результате обрушения пострадали три человека, одному из которых потребовалась госпитализация.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google