11 августа 2015
00:04
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ЛНР и ДНР будут менять пленных только через Медведчука

25 марта 2015, 00:06 —
Украина
1288
Появившиеся в украинских СМИ интервью Владимира Рубана и Юрия Тандида о том, что они якобы ведут переговоры с ЛНР и ДНР по обмену военнопленными, не соответствуют действительности.
лнр, днр, пленные, медведчук, донбасс

Ни Рубан, ни Тандид какого-либо отношения к переговорному процессу по данному вопросу не имеют, - цитирует заявление полпреда ЛНР на минских переговорах В. Дейнего ЛуганскИнформЦентр.

«В этой связи хотелось бы подчеркнуть, что в настоящее время представители Донецкой и Луганской Народных Республик в рамках реализации подписанного Комплекса мер по выполнению Минских соглашений ведут активные переговоры по освобождению заложников и незаконно удерживаемых лиц только с единственным официально назначенным спецпредставителем Украины по гуманитарным вопросам Виктором Медведчуком», - заявил Дейнего.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google