11 августа 2015
09:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Как Порошенко увольнял Коломойского с поста губернатора Днепропетровской области

25 марта 2015, 11:56 —
Украина
1459
Во время встречи Президент Петр Порошенко поблагодарил Игоря Коломойского и пожелал оставаться патриотом Украины и Днепропетровской области.
игорь коломойский, петр порошенко, новости украины, новости днепропетровска

На официальном видео президент Петр Порошенко в присутствии Игоря Коломойского подписывает указ об увольнении того с должности председателя Днепропетровской областной государственной администрации.

На прошлой неделе председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский оказался в центре противостояния вокруг смены менеджмента компании "Укртранснафта". В ночь на понедельник, 23 марта, губернатор Днепропетровщины появился у киевского офиса компании "Укрнафта".

В обоих этих случаях на месте событий присутствовали мужчины в камуфляже.

Конфликт вызвал ощутимый резонанс в политических кругах Украины, поскольку Игорь Коломойский считается одним из организаторов обороны Днепропетровщины от угрозы распространения сепаратизма.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", украинский олигарх Игорь Коломойский подал в отставку с поста губернатора Днепропетровской области.

После отставки Коломойского все дела переданы нынешнему губернатору Запорожской области Валентину Резниченко.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google