Туроператор "ИнтАэр" сообщил о прекращении работы

900
Российский туроператор "ИнтАэр" временно прекращает свою работу.
Туроператор "ИнтАэр" сообщил о прекращении работы
Туроператор "ИнтАэр" сообщил о прекращении работы

Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте компании.

"В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта, Группа компаний "ИнтАэр", представленная двумя юридическими лицами ООО "ИнтАэр", ООО "ИнтАэр Трэвел" вынуждена объявить о приостановке своей деятельности", - указано в сообщении. 

Причины данного решения туроператора - "резкое падение спроса и покупательской способности в связи с резким ростом курса валют и негативной политической ситуацией", сказано в заявлении.

Отметим, что в данный момент за рубежом находятся около 500 туристов группы компаний.

Как сообщал "Российский диалог" ранее, российская авиакомпания "Добролет" в связи с санкциями Евросоюза временно приостанавливает свою работу.

Полеты авиакомпании будут приостановлены с 00:00 мск 4 августа текущего года.

"В связи применением экономических санкций, введенных ЕС в отношении ООО "Добролет", ряд европейских контрагентов сообщил об отказе выполнять свои обязательства перед авиаперевозчиком - аннулировано действие договоров лизинга, технического обслуживания и страхования воздушных судов, а также предоставления аэронавигационной информации", - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров