10 августа 2015
11:11
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Из поврежденных "черных ящиков" Airbus A320 может быть получена информация

25 марта 2015, 16:54 —
Мир
268
Бюро анализа и расследования происшествий на транспорте Франции опубликовало фотографии "черных ящиков" пассажирского самолета Airbus A320, который ​разбился на юге Франции.
"№черные ящики", франция, расследование, Airbus , происшествие

Об этом сообщает Le Figaro. На снимках видно, что "черные ящики" сильно повреждены, но, по данным экспертов, они могут быть использованы для получения информации.

Отметим, как ранее сообщалось, "черный ящик" разбившегося на юге Франции пассажирского самолета компании Germanwings поврежден. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на источник, близкий к следствию. Кроме того он также уточнил, что ящик отправят в Париж.

Напомним, самолет немецкого лоукостера Germanwings разбился днем 24 марта в труднодоступном районе Французских Альп. На борту самолета находились 150 человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google