10 августа 2015
09:12
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Голландские следователи нашли в Донбассе новые останки пассажиров МН17

25 марта 2015, 22:40 —
Новости 18+
342
Останки были найдены в населенном пункте, куда ранее был закрыт путь.
боинг, мн17, нидерланды

Об этом сообщается на сайте правительства Нидерландов 25 марта.

Военные и полицейские из Нидерландов вернулись на Украину для продолжения поисков останков и багажа пассажиров на прошлой неделе. Сообщается. что в понедельник экспертам впервые удалось посетить село Петропавловку, которое ранее было закрыто для доступа из-за проблем с безопасностью. Мэр населенного пункта передал экспертам собранные там обломки.

Сообщается, что обнаруженные останки и личные вещи были перевезены в Харьков, откуда будут доставлены на военную базу под нидерландским городом Эйндховеном в субботу, 28 марта.

Как сообщал "Российский Диалог", самолет-лоукостер Airbus A320 компании Germanwings, потерпевший крушение во французских Альпах 24 марта, был застрахован компанией Allianz - той же, которая страховала разбившийся в Донбассе малайзийский "Боинг-777".

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google