11 августа 2015
08:10
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Донецк и Луганск прибыли грузовики 22 колонны гумпомощи МЧС РФ

26 марта 2015, 10:40 —
Украина
421
Две колонны доставили 1,6 тыс. тонн продовольственной помощи и необходимых грузов.
гумпомощь, мчс, россия, донбасс, донецк, луганск, днр, лнр

Две автоколонны МЧС России с гуманитарной помощью прибыли в Донецк и Луганск, в настоящее время их разгружают, сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС.

"Сто сорок автомобилей привезли в два региона свыше 1,6 тысячи тонн гуманитарной помощи, основную часть которой составляют семена для весенних полевых работ — ячменя, кукурузы, подсолнечника", — сказал собеседник агентства.

Также среди грузов медикаменты, предметы первой необходимости и продукты питания.

"В настоящее время на складах Донецка и Луганска началась разгрузка машин, после ее завершения они сразу отправятся обратно, в Ростовскую область", — сообщили в НЦУКС.

Это уже 22-я по счету колонна МЧС с помощью для Донбасса. С августа прошлого года в пострадавший регион доставлено более 27 тысяч тонн различных гуманитарных грузов.

Как сообщал "Российский Диалог", две автоколонны МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса пересекли государственную границу и следуют к местам разгрузки в Донецкой и Луганской областях.

Об этом сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС.

"На двух пограничных пунктах пропуска завершилось таможенное оформление всех автомобилей, они пересекли границу и начали движение по территории Донецкой и Луганской областей", - отметили в НЦУКС.


Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google