10 августа 2015
14:13
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Во Владивостоке задержан одноногий беглый арестант, застреливший полицейского

26 марта 2015, 11:14 —
Россия
277
​Полицейские задержали одноногого беглого арестанта, застрелившего полицейского во Владивостоке.
происшествие, однногий преступник, криминал, общество, россия, владивосток

Об этом сообщили в управлении МВД РФ по Приморскому краю в четверг, 26 марта.

"Преступник был задержан на улице Сахалинской во время попытки суицида", – отметили правоохранители.

Позже в милиции уточнили, что мужчина скончался.

"Сотрудники полиции заблокировали лифт на первом этаже, после чего стали подниматься по лестнице. На лифтовой площадке 12 этажа находился Беспалов. Увидев полицейских, подозреваемый предпринял попытку суицида, выстрелив себе в висок", – сообщили в областной милиции.

На место происшествия прибыли медики, которые около двух часов пытались спасти ему жизнь, однако им это не удалось. Врачи констатировали смерть 40-летнего мужчины.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", задержанная ранее банда автоподставщиков оказалась причастна к десятку похищений бизнесменов в Москве, пыткам.

Сотрудники полиции вычислили четырех злоумышленников еще в конце февраля и задержали по подозрению в намеренном совершении ДТП и дальнейшем вымогательстве, все члены криминальной группы оказались ранее судимыми за аналогичные преступления.

"На счету задержанных более десяти эпизодов. Злоумышленники выбирали себе жертву из числа бизнесменов с хорошим достатком и несколько дней следили за ней, — сообщили в правоохранительных органах.

Кроме того правоохранители рассказывают, чтобы, не привлекая к себе внимания, сесть в автомобиль к предпринимателю, злоумышленники устраивали небольшое ДТП. После этого члены банды садились за руль машины потерпевшего и вместе с ним уезжали в Подмосковье. Привозили жертв в основном в Одинцовский район и в лесном массиве пытали и вымогали деньги.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google