11 августа 2015
11:38
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин: США подкосили систему международной безопасности

26 марта 2015, 15:24 —
Россия
3739
По мнению президента Владимира Путина, выходом из Договора по противоракетной обороне, США подкосили фундамент системы международной безопасности.
путин, сша, россия, общество, про

Об этом Владимир Путин заявил, выступая на коллегии ФСБ 26 марта:

«Напомню, что односторонний выход Соединённых Штатов из этого Договора по противоракетной обороне, по сути, подкосил самую основу, самый фундамент современной системы международной безопасности», – сказал глава государства, передает РИА Новости.

Как сообщал "Российский Диалог", президент РФ Владимир Путин заявил, открывая заседание коллегии ФСБ, что Россию запугать никому не удастся.

Глава государства подчеркнул, что 2014 год выдался для нашей страны непростым, прежде всего из-за событий на юго-востоке Украины и в Донбассе. При этом позиция России, выступающей за деэскалацию конфликта и в защиту мирного населения, неожиданно вызвала непонимание со стороны Киева и его соратников

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google