11 августа 2015
07:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Коломойский: я не веду никаких страниц в соцсетях

26 марта 2015, 17:28 —
Украина
341
​В связи с участившимися случаями появления на различных медиа ресурсах и в соцсетях заявлений от имени Игоря Коломойского, экс-губернатор Днепропетровской области сделал заявление.
Facebook, коломойский, украина, социальнай сеть, общество, фейк

"Все заявления, которые от моего имени будут появляться в ближайшее время без моего личного контакта со средствами массовой информации, если они не появляются в агентстве УНИАН или в ТСН, прошу считать заведомой провокацией или фейком. Во избежание недоразумений также заявляю, что не веду никаких личных страниц в соцсетях", - заявил Коломойский.

Отметим, как ранее сообащлось, Коломойский создал страницу в Facebook. Также олигарх пообещал писать "редко, но метко". Игорь Коломойский, который ушел с поста днепропетровского губернатора и открыл свою страницу в Facebook:

"В связи с появлением свободного времени решил присоединиться к вам. Будем вместе строить патриотическое гражданское общество. Буду писать редко, но буду стараться, чтобы было метко", — написал Коломойский на своей странице.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google