10 августа 2015
05:57
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ФСБ задержала вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова

26 марта 2015, 21:49 —
Россия
443
Сотрудники ФСБ задержали в Челябинской области задержан заместитель губернатора Николай Сандаков.
новости россии, новости москвы, фсб

Обвинений пока высокопоставленному госслужащему не предъявлено, однако стало известно, что Сандакова могут подозревать в получении взятки.

В настоящее время чиновника везут в окружное управление СКР в Екатеринбурге. По информации LifeNews, Николай Сандаков задержан в рамках уголовного дела, выделенного из другого дела — экс-сенатора Цыбко. Задерживали челябинского чиновника по пути в аэропорт, когда он собирался вылететь в Москву.

Напомним, сотрудники московского ФСБ задержали подозреваемого в совершении серии взрывов банкоматов и краж из них крупных сумм денег.

При обыске дома у 34-летнего мужчины обнаружили самодельное взрывное устройство, состоящее из металлической коробки, заполненной химическим веществом и снаряженной детонатором в виде заполненного шприца с металлической нитью накаливания и электрическим проводом. Кроме того, были найдены 200 граммов смеси для приготовления взрывчатки и четыре заготовки корпусов для новых взрывных устройств, передает LifeNews.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google