10 августа 2015
16:09
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В столовых ЛНР вводят питание по талонам

26 марта 2015, 22:51 —
Украина
442
В целях обеспечения надлежащего контроля и повышения эффективности работы социальных столовых в них вводится система талонов.
талоны, столовые, лнр, луганск, донбасс

Об этом сообщает Министерство труда и социальной политики ЛНР, передает ЛуганскИнформЦентр.

Перечни пунктов бесплатного питания, а также списки лиц, которые нуждаются в нем, составляются и утверждаются администрациями городов и районов ЛНР.

Ежемесячно администрациям городов и районов будут выделяться талоны, дающие право на бесплатное питание социально незащищенных групп населения.

«Контроль за организацией работы пунктов (учет и хранение ими продуктов, раздача бесплатного питания населению и ведение учета расходования, а также соблюдение санитарных норм и правил) будет осуществляться не реже двух раз в месяц», - говорится в сообщении.

Как сообщал «Российский Диалог», в ЛНР заявляют, что 25 марта три танка ВСУ приблизились к Луганску и находятся на расстоянии 10 км. Отмечается, что тяжелая техника была переброшена в Кондрашовку в среду, 25 марта. Представитель народной милиции ЛНР заявил, что переброска танков к Кондрашовке грубо нарушает пункт 2 комплекса мер по выполнению минских соглашений, который предусматривает отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения в целях создания зоны безопасности шириной от 50 до 140 км в зависимости от типа и калибра артиллерийских систем.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google