11 августа 2015
00:34
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: полиция нашла "ключ" в доме пилота А320

27 марта 2015, 01:58 —
Мир
754
Полиция провела обыск в доме пилота, управлявшего рейсом Airbus A320.
А320, происшествия, Евросоюз, Германия, Франция, Альпы, крушение, трагедия, общество, новости, обыск

Полицейские, проводившие обыск в доме немецкого пилота Андреаса Лубитца, который подозревается в намеренном крушении самолета А320, сделали "важное открытие", передает британская газета Mirror.

По данным издания, один из полицейских сообщил, что следователи обнаружили возможный "ключ". Они отказались комментировать дальнейшие детали, добавив лишь, что речь не идет о предсмертной записке. Обыск проходил в квартире Лубитца в Дюссельдорфе.

Airbus A320 бюджетной авиакомпании Germanwings, следовавший из Барселоны в Дюссельдорф, во вторник днем разбился в труднодоступном районе французских Альп на юго-востоке Франции. В катастрофе погибли 150 человек.

Ранее "Российский Диалог" сообщал - по словам прокурора Марселя Бриса Робена, второй пилот закрылся в кабине управления и не пускал своего напарника.

По словам Робена, в первые 20 минут полёта оба пилота вели нормальный разговор. Когда командир воздушного судна вышел из кабины второй пилот заблокировал дверь и самовольно начал снижение лайнера.

Источник: РИА
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google