10 августа 2015
08:20
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

«Приходит Коломойский к Порошенко…». Пародия с колоритным испанским "Хохотуном"

27 марта 2015, 13:59 —
Россия
1639
​27 марта появилась пародия на интервью хохочущего мужчины под названием «Приходит Коломойский к Порошенко…».
коломойский, порошенко, общество, политика,

Авторы из «Квартала 95» оставили оригинальную видео- и аудиодорожку на испанском языке, но наложили на них русские субтитры: благодаря им Хуан Хойя Борха (Juan Joya Borja), более известный как El Risitas (так к нему обращается интервьюер; по-русски получается «Хохотун»), превратился в рассказчика истории громкого увольнения днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.

Одно оставалось неизменным — его заразительный смех.

Как сообщал "Российский Диалог", во время встречи Президент Петр Порошенко поблагодарил Игоря Коломойского и пожелал оставаться патриотом Украины и Днепропетровской области.

На официальном видео президент Петр Порошенко в присутствии Игоря Коломойского подписывает указ об увольнении того с должности председателя Днепропетровской областной государственной администрации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google