11 августа 2015
01:29
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Работники завода GM в Петербурге: при увольнении выплатите нам 18 окладов!

27 марта 2015, 18:15 —
Россия
510
Основное требование рабочих, собравшихся на площади Ленина - сохранения своих мест, или же, в случае увольнения, разовой выплаты 18 месячных окладов.
GM,петербург, россия, автопром, пикет

Координатор акции, представитель межрегионального профсоюза работников автопрома Максим Кулаев, основным было требование рабочих петербургского завода GM выплатить им 18 окладов при грядущем увольнении, сообщает 27 марта "Российская Газета".

Как поясняют пикетчики, в нынешней экономической ситуации работу им придется искать около года, и без денежной страховки это будет очень тяжело. Поскольку руководство автоконцерна приняло решение законсервировать производство в Петербурге, увольнению здесь подлежат около 800 человек из примерно тысячи сотрудников.

Пока на заводе с требованием выплатить 18 окладов не согласны, и профсоюзы продолжают вести переговоры с

Как сообщал "Российский Диалог", ситуация в российском автопроме близка к кризисной. Для предприятий автопромышленности будет предоставлена господдержка.

Об этом сказал Дмитрий Медведев на правительственном совещании. Он подчеркнул, что в сегодняшней повестке значится распределение средств для регионов. В частности, речь идёт о Татарстане, Алтайском крае, Самарской и Тверской областях.


Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google