10 августа 2015
16:59
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Депутат Госдумы пришла на заседание в свадебном платье

27 марта 2015, 18:18 —
Россия
472
Это произошло после церемонии бракосочетания, состоявшейся в пятницу, 27 марта, в Кутузовском ЗАГСе Москвы.
госдума. свадьба, свадебное платье, максакова, единая россия, фото

Депутат Госдумы от «Единой России» Мария Максакова-Игенбергс пришла на заседание нижней палаты в свадебном платье, передает РИА Новости.

Избранником Максаковой стал депутат от КПРФ Денис Вороненков. Представительница партии власти решила взять фамилию мужа.

После заседания молодожены пригласили всех парламентариев на празднование первой межфракционной свадьбы. «Всех абсолютно ждем очень-очень. Сразу после голосования — фуршет и концерт», — сказала Максакова.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» депутат заявила, что в ее семье не будет места для разногласий на политической почве.

Мария Максакова-Игенбергс — российская оперная певица и депутат Госдумы VI созыва. Она является одним из авторов закона о защите интеллектуальной собственности в интернете. В 2013 году Максакова привлекла к себе внимание, раскритиковав с трибуны закон о гей-пропаганде. Также она неоднократно пела на думских корпоративах, в том числе и дуэтом со спикером Сергеем Нарышкиным.

Денис Вороненков — член думского комитета по безопасности и противодействию коррупции. Так же, как и Максакова, был избран в состав нижней палаты в 2011 году.

Источник: Лента.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google