12 августа 2015
03:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Министр транспорта Крыма уходит в отставку по собственному желанию

27 марта 2015, 22:15 —
Россия
730
Анатолий Цуркин подчеркнул, что его командой было сделано все возможное для поддержания работы Керченской переправы в условиях отсутствия финансирования.
Цуркин, Крым, Минтранс, политика, общество, Керченская переправа

Министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает ТАСС в пятницу, 27 марта.

"С понедельника будет новый министр, - сообщил Цуркин журналистам. - Мы выполнили свою задачу, в частности, смогли без финансирования поддержать работу Керченской переправы. Мы сохранили команду министерства и его структур, но она требует дальнейшего обновления".

На своей страничке в социальной сети Цуркин написал сегодня: "Спасибо всем. Всё, что смогли, сделали".

25 марта министр транспорта РФ Максим Соколов, выступая на Морской коллегии, назвал ситуацию с подготовкой к летнему сезону на паромной переправе через Керченский пролив тревожной. По его словам, дела здесь обстоят крайне тревожно, а времени остается все меньше.

Напомним, в январе 2015 года Министерство транспорта Крыма было ответственным органом за функционирование Керченской переправы. Министерство ведет эту работу через ООО "Морская дирекция".

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google