10 августа 2015
22:20
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Под Львовом иномарка въехала в остановку, погибли пять человек

28 марта 2015, 11:09 —
Новости 18+
490
Во Львовской области в субботу утром иномарка протаранила остановку общественного транспорта, в результате погибли пять человек, еще двое получили травмы.
новости украины, новости львова, львоваская область, дтп, происшествия

Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

Инцидент произошел около 7.00 (8.00 мск) в селе Дубье в Бродовском районе, на автодороге "Киев-Чоп".

"По предварительным данным, водитель автомобиля Fiat Doblo, направляясь в направлении Львова, выехал на полосу встречного движения и влетел в остановку общественного транспорта. По предварительной информации, в результате ДТП погибли пять человек и еще двое — получили травмы", — говорится в сообщении.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во Львове четверо неизвестных избили 13-летнего Устима Хавунку.

Инцидент произошел 25 марта в 17:40 в центре Львова на ул. Гнатюка, 12, неподалеку от областного МВД. Причиною избиения стало изображение большоего тризуба на свитере. Об этом на своей странице в социальной сети написал отец пострадавшего Андрей.

"Хулиганов было четверо, русскоязычные, одеты в черные спортивные костюмы, с шарфами на мордах. Один из них с вопросом "Че, патриот?" схватил Устима за шиворот и бросил на землю. Потом двое начали бить по ребрам кулаками (милосердные, ногами не пинали). Малой минут пять кричал, потом понял, что без толку", - написал Андрей Хавунка.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google