11 августа 2015
16:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Прямая видео-трансляция митинга команды Коломойского "За единство Украины" в Днепропетровске

28 марта 2015, 17:20 —
Украина
16004
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию митинга "За единство Украины", организованного командой Игоря Коломойского, который пройдет 28 марта в Днепропетровске.
митинг, коломойский, корбан, филатов, днепропетровск, украина, прямая видео трансляция, общество, политика

Как сообщил заместитель экс-губернатора ДнепрОГА Святослав Олейник у себя в Facebook, в субботу команда Коломойского "будет прощаться". 

"Мы приглашаем всех на митинг за единство нашей страны. Постараемся успеть организовать достойный концерт. Ждем не только днепропетровцев, но и гостей из других регионов и других стран", - написал Олейник.

Кроме того, на митинге должны выступить соратники Коломойского Геннадий Корбан и Борис Филатов, а также новый губернатор Днепропетровской области Валентин Резниченко.

Сообщается, что на площади будут играть музыканты, по неподтвержденным пока данным, в гости ждут Руслану и Святослава Вакарчука.

Начало мероприятия запланировано на 18:00 по московскому времени,

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google