12 августа 2015
17:00
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Убийца директора одесского "Пассажа" задержан

28 марта 2015, 18:55 —
Новости 18+
586
Оперативное задержание преступника стало возможным благодаря записям с видеокамер.
Украина, Одесса, убийство, происшествия, отель "Пассаж", криминал, общество, МВД Украины, Роман Каменюка

Правоохранители задержали мужчину, который накануне убил директора одесского отеля "Пассаж" Романа Каменюки и его телохранителя. Об этом сообщает местное издание 368.media со ссылкой на источник в городском управлении милиции.

В милиции пояснила, что задержать убийцу смогли по горячим следам и благодаря кропотливой работе сотрудников угрозыска, которые оперативно отследили вся связи директора в тот день и проанализировали записи с видеокамер.

"Преступление совершил ранее судимый за убийство и угоны 40-летний одессит, который широко известен в криминальных кругах города", - сказал источник.

Он добавил, что в течение дня преступник несколько раз приходил к Каменюку с деловым предложением - пытался продать золотые украшения неизвестного происхождения. Последняя встреча состоялась вчера вечером, 27 марта. "Во время разговора между ними произошел конфликт, и они решили выяснить, кто круче", – рассказал источник издания.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в 18:20 (19:20 мск) пятницы, 27 марта, одесская милиция получила сообщение о том, что в отеле "Пассаж" двое мужчин получили ножевые ранения, вследствие чего оба погибли. Позже выяснилось, что убитые - директор гостиницы Роман Каменюка и его телохранитель.

По информации источника в правоохранительных органах, оба погибших были убиты ножом. Причем директор гостиницы – с особой жестокостью, отметил собеседник.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google