12 августа 2015
11:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Прокуратура начала проверку в Шереметьево после столкновения двух самолетов

28 марта 2015, 19:09 —
Россия
405
Прокуратура начала проверку по факту инцидента в аэропорту «Шереметьево».
шереметьево, аэрофлот, 28 марта, прокуратура, москва

Об этом сообщила Интерфаксу официальный представитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Наталья Брускова.

«В связи с инцидентом в аэропорту «Шереметьево» ММТП начало проверку соблюдения авиационного законодательства», - сказала Брускова.

По предварительным данным, днем в субботу произошло авиапроисшествие с участием двух самолетов, один из которых был пустой, а второй - рейс Калининград-Москва - с пассажирами.

Как сообщила Брускова, по предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал, степень механических повреждений обоих воздушных судов устанавливается.

Как сообщал «Российский Диалог», инцидент, в результате которого никто не пострадал, произошел в 15:20 мск. Оба самолета принадлежат компании «Аэрофлот».

После инцидента специалисты дополнительно провели разметку на перроне и подтвердили, что она полностью соответствует нормативам.

Источник: Интерфакс
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google