10 августа 2015
21:50
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Концертный директор: Леонтьев действительно болен, но он не в реанимации

28 марта 2015, 19:47 —
Шоу-бизнес
12957
В менеджменте известного артиста опровергли слухи о его тяжелом состоянии.
Валерий Леонтьев, шоу-бизнес, Россия, Ульяновск, концерт, реанимация, общество, происшествия, эстрада, Борис Чигирев, грипп

Как заявил директор Валерия Леонтьева Борис Чигирёв порталу "Русская служба новостей" певец действительно болен, однако распространившаяся в СМИ информация о его состоянии сильно преувеличена.

«У него просто грипп. Он дома с температурой +38°C», – цитирует издание Бориса Чигарёва. 

В связи с этим концерт, который должен был пройти сегодня в Ульяновске, отменен, пояснил менеджер певца. Правда, выступление перенесено на существенный срок - 24 мая.

Напомним, 28 марта Валерий Леонтьев должен был выступить в Ульяновске, а 29 марта в Димитровграде. Отметим, что в Ленинском мемориале были раскуплены практически все билеты. 

Как сообщает местное издание 1ul.ru, журналист интернет-ресурса под видом покупателя позвонил в кассу Ленинского мемориала, где ему сообщили, что в тяжелом состоянии госпитализирован и помещен в реанимацию.

К слову, до этого два года подряд выступление популярного артиста в Ульяновске срывалось по непонятным причинам. Так, в декабре 2013 года Валерий Леонтьев не смог выступить здесь в связи с новогодними съемками на одном из федеральных каналов, а в сентябре 2014 года концерт был просто отменен без объяснения причин.

Напомним, аналогичный случай произошел в начале марта с "коллегой по цеху" Леонтьева - Ириной Аллегровой. Вначале СМИ сообщили о том, что певица попала в больницу во время гастролей в Армении, в результате чего запланированный на 6 марта концерт в Ереване был отменен.

Однако позже директор Аллегровой Хизри Байтазиев опроверг сообщение о госпитализации исполнительницы.

"У Ирины Александровны высокая температура, у нее вирусная инфекция. Она не в больнице. Концерт не отменен, а перенесен. Выступление состоится 6 апреля", - сказал Байтазиев, добавив, что остальные концерты певицы должны состояться по графику, однако это будет зависеть от здоровья Аллегровой.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google