11 августа 2015
19:56
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Россиянин изрезал ножом мать на глазах у своей младшей сестры

29 марта 2015, 01:32 —
Новости 18+
643
Страшное происшествие случилось в Греции, куда семья приехала на отдых.
Россия, Греция, Афины, происшествия, криминал, общество

В Афинах российская туристка пострадала от рук собственного сына — юноша, испытывающий серьезные проблемы с психикой, набросился на мать с ножом и нанес ей множество ударов. Сейчас за жизнь пострадавшей борются врачи, а подозреваемого задержала местная полиция.

Инцидент произошел в гостинице Sofitel, которая расположена напротив афинского аэропорта «Элефтериос Венизелос». Как стало известно LifeNews, здесь остановилась 37-летняя россиянка, вместе с двумя своими детьми прибывшая в греческую столицу для посещения шубной выставки Fur Excellence in Athens 2015.

Около пяти часов утра в пятницу, 27 марта, персонал отеля услышал дикие крики, доносившиеся из номера, где жили российские туристы. Когда сотрудники гостиницы попали в помещение, то увидели 19-летнего парня, который наносил беспорядочные удары своей матери. Свидетелем страшной сцены стала 10-летняя девочка — дочь пострадавшей.

Израненную женщину доставили в реанимационное отделение больницы КАТ. За жизнь россиянки борются врачи. Подозреваемого задержали местные полицейские. По первой информации, молодой человек страдал психологическими проблемами и пока не может внятно объяснить причины своего поступка.

По странному стечению обстоятельств, отель Sofitel принадлежит тому же владельцу, что и отель на Крите, в котором в мае 2013 года один из сотрудников гостиницы нанес тяжелые ножевые ранения 11-летнему Никите Онищенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google