12 августа 2015
10:40
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Второй пассажирский автобус сдуло ветром с дороги в Ростовской области, пять пострадавших

29 марта 2015, 11:31 —
Новости 18+
1133
Автобус опрокинулся.
автобус, ростовская область, ветер

Два автобуса опрокинулись из-за сильного ветра в Ростовской области, пять человек пострадали, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по области.

«Сегодня около 8:00 мск на 968 километре автодороги М-4 «Дон» произошел поочередный съезд с дорожного полотна и опрокидывание двух пассажирских автобусов», - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что, по предварительным данным, причиной происшествий послужили сильные порывы ветра.

«В результате опрокидывания пострадали трое пассажиров автобуса Neoplan, следовавшего по маршруту «Москва-Кисловодск», и два человека (водитель и пассажир) автобуса Mercedes, который направлялся из Казахстана в Ростов-на-Дону», - рассказал представитель МВД.

На месте происшествия работают сотрудники ДПС. ГУ МВД России по Ростовской области просит водителей быть внимательными и по возможности воздержаться от поездок из-за непогоды.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в связи с обледенением дорожного полотна и сильным боковым ветром произошло опрокидывание автобуса, двигавшегося по маршруту Москва-Кисловодск.

В Ростовской области из-за сильного порыва ветра перевернулся пассажирский автобус, возможно, есть пострадавшие. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информацию регионального управления МЧС РФ.

Авария произошла в 07:14 мск воскресенья, 29 марта, на трассе М-4 "Дон" в Красносулинском районе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google