12 августа 2015
09:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

После аварийной посадки самолета в Канаде госпитализировано 25 человек

29 марта 2015, 11:40 —
Мир
297
Как минимум 25 человек госпитализированы в Канаде из-за аварийной посадки лайнера Air Canada.
канада, лайнер, самолет, посадка, пострадавшие

По меньшей мере 25 человек пострадали в результате аварийной посадки лайнера авиакомпании Air Canada в международном аэропорту канадского города Галифакс.

Пострадавшие были доставлены в больницу с травмами, не представляющими угрозу для жизни, передаёт РИА Новости со ссылкой на AFP. На борту самолёта находились 137 человек: 132 пассажира и пятеро членов экипажа.

По предварительным данным, инцидент был вызван плохой видимостью во время ночной посадки из-за снегопада. Ранее сообщалось, что самолёт выехал за пределы взлётно-посадочной полосы. По словам представителя аэропорта города Галифакс Питера Сперуэя, в момент аварии в аэропорту отключилось электричество. На данный момент не установлено, были ли эти два события связаны.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google