11 августа 2015
22:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ани Лорак отметит свой день рождения концертом в Петербурге

29 марта 2015, 14:15 —
Шоу-бизнес
931
Организаторы обещают шоу, аналогичное московской премьере программы "Каролина".
лорак, россия, петербург

Об этом исполнительница сообщила на своей соцстранице, опубликовав рекламный плакат, на котором размещена информация по поводу выступления.

Украинская певица Лорак анонсировала это событие за полгода и сообщила, что на концерте будут присутствовать ее звездные друзья, а также, что билеты на ее концерт уже в продаже.

"Вот это подарок! Ну что, Питер, зажжем?! Eeeee! 27 сентября неповторимая Ани Лорак выступит в Ледовом дворце в день своего рождения с концертной программой "Каролина"! Концертная программа в Петербурге с точностью повторит размах московской премьеры, в шоу примут участие звездные гости и друзья Ани Лорак - любимые дуэты обязательно прозвучат со сцены Ледового дворца!“,- говорится в сообщении.

Как сообщал "Российский Диалог", украинская певица Ани Лорак побеседовала с телеведущей Машей Ефросининой и рассказала о своих переживаниях за последний год.

Лорак стала героиней проекта «Відверто з Машею Єфросініною» на канале Украина. Артистка впервые после долгого молчания раскрыла все подробности последнего года жизни, ответила на громкие обвинения миллионов украинцев в ее адрес, и рассказала о трагедии, которая заставила ее ненавидеть войну.

Проанализировав всю ситуацию, Ефросинина и Лорак вернулись к тому моменту, когда украинцы ополчились против певицы. Это произошло в декабре 2013 года, когда Лорак снимали с Игорем Крутым клип в Киеве.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google