12 августа 2015
12:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Певица Руслана на "вече" в Днепропетровске пригрозила властям новым Майданом. Видео

29 марта 2015, 14:27 —
Шоу-бизнес
4167
Своим спичем Руслана вызвала бурю эмоций у присутствующих на днепропетровской Площади Героев Майдана.
руслана, общество, украина

С Площади Героев Майдана к участникам митинга обратилась и известная украинская певица и активистка Руслана Лижичко. Украинка предложила власти начать реформы из себя и пригрозила новым Майданом, если та будет мешать развитию Украины.

"Хотите установить порядок - начните с себя! Вы сможете установить правила игры только тогда, когда сами будете готовы играть по этим правилам. Вы установите справедливость в стране лишь при условии, что сами продемонстрируете честность! Если идете во власть - отказывайтесь от бизнеса! Если же не готовы отказаться от бизнеса - идите вон из власти! Не считайте себя умнее других: и ложь, и коррупцию видно невооруженным глазом. Хотела бы сделать даже не предупреждение, а скорее сказать истину: Дайте обществу сделать настоящую Украину, ради которой сегодня гибнут люди. Станете на пути - будет новый Майдан! А нам, люди, - максимального Единства!", - сказала Руслана.


После митинга Руслана приняла участие в фуршете VIP-гостей митинг-концерта.

Руслана на концерте Коломойского сорвала бурные овации обращением к власти (ВИДЕО)
Руслана на концерте Коломойского сорвала бурные овации обращением к власти (ВИДЕО)

Как сообщал "Российский Диалог",  в Днепропетровске на митинг-концерт «За единую Украину» вечером в субботу на площади Героев Майдана собрались несколько тысяч человек.

Открыл митинг народный депутат Украины Борис Филатов, который сообщил, что на митинг прибыли представители Запорожья, Кривого Рога, Одессы, Харькова. На сцене находятся первый заместитель главы обладминистрации Святослав Олейник, бывший заместитель главы обладминистрации Геннадий Корбан, народные депутаты Андрей Денисенко, Виталий Куприй.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google