10 августа 2015
03:20
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Певица Лолита забрала родных из Киева в Москву

29 марта 2015, 17:35 —
Шоу-бизнес
10945
Мать и дочь Милявской приехали в Москву на весенние каникулы - покидать родной город навсегда они наотрез не хотят.
Россия, Украина, Киев, москва, Лолита Милявская, шоу-бизнес

Певица Лолита Милявская пригласила дочь Еву и маму Аллу провести весенние каникулы в столице России. Артистка включила в программу досуга немало светских мероприятий, пишет украинское издание Вести.

Так, 16-летняя Ева впервые вышла на подиум. Девочка дефилировала вместе со знаменитой мамой и отчимом Дмитрием на одном из показов московской Недели моды.

Еще один выход в свет состоялся в рамках популярного российского циркового шоу. Сюда уже взяли и Аллу Дмитриевну, маму Милявской. После представления вся семья позировала фотографам. Также Лолита отвела Еву за кулисы, где девочка познакомилась с ведущими артистами цирка.

Напомним, родные Лолиты (в том числе и дочь) живут в Киеве, но певица постоянно просит их переехать на ПМЖ в Москву. Она даже подготовила там для них жилье: квартиру, которая находится на одной лестничной клетке с квартирой самой Лолиты. Но Алла Дмитриевна убеждена, что это некстати: 

"Евочка привыкла к школе. Я здесь 70 лет живу. Это же все не вещь какая-то, которую можно перевезти в чемодане. Пока мы будем ездить к Лоле на каникулах", - сказала мать звезды.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google