10 августа 2015
08:19
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Милонов после своих обвинений решил защитить Королеву

29 марта 2015, 18:58 —
Шоу-бизнес
766
Депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов заявил, что готов забрать назад свои слова и даже нечто большее.
виталий милонов, наталья королева, шоу бизнес

Раньше Милонов призывал лишить Наталию Королеву титула заслуженной артистки России из-за эро-контента личных фото, украденный из ее ПК неизвестными. Теперь же питерский депутат решил ей помочь:

"Если ей тяжело — я готов подарить Наташе самый лучший антивирусный пакет, чтобы она поставила на все свои компьютеры, чтобы больше никто не спер их видео", - предложил он в программе НТН "Ты не поверишь!".
Также Милонов советует Королеве из-за "некрасивой истории" "на время уйти в тень", а также не принимать участия вдетских утренниках.
В то же время российский актер и шоумен Никита Джигурда считает, что осуждать певицу не стоит и ее супруга стриптизера Тарзана не стоит:

"Руки прочь от Тарзана и Королевой, иначе карма накроит вас, и будет аут".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", первый зампред комитета ГД по информполитике Вадим Деньгин порекомендовал Виталию Милонову сделать интимные фото

Первый зампред комитета ГД по информполитике Вадим Деньгин посоветовал Виталию Милонову вместо обсуждения попавших в Сеть записей певицы Натальи Королёвой самому сделать интимные фото.

«Набирающий обороты скандал с тем, что Милонов пытается лишить звания народной артистки Наташу Королёву – это полная глупость. Я бы посоветовал Милонову заняться своей личной жизнью, может быть, даже самому сфотографироваться, а не лезть в жизнь Королёвой», - заявил депутат «Русской службе новостей». Он добавил, что у каждого есть скелеты в шкафу, но это остаётся за гранью публичных обсуждений.

При этом депутат отметил, что людей, раскрывающих чужие данные и публикующих их в Сети, необходимо наказывать по всей строгости закона. Взлом почты и виртуальных облаков Деньгин называл терроризмом против личности.

По мнению депутата, Милонов должен извиниться перед Королёвой за свои призывы лишить её звания народной артистки.

«Ему надо заняться личной жизнью. Может быть, действительно Наталья такая красивая, что он так возбудился. Но не она выложила эти фотки в Сеть, я надеюсь на это», - заключил Деньгин.

25 марта депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов призвал лишить певицу Наталью Королеву звания заслуженной артистки РФ из-за порнографического видео с её участием. По словам Милонова, после обнародования в интернете подобного рода информации он готов потребовать запрета на появление певицы Королёвой и её супруга стриптизёра Тарзана на общественных мероприятиях, где могут присутствовать несовершеннолетние. Милонов пояснил, что речь идёт о совместных выступлениях певицы с детским ансамблем «Непоседы», а также об участии звезды в торжественных мероприятиях и концертах таких, как День матери.

Скандал с участием певицы стал одним из самых обсуждаемых в Рунете. На фото и видео, предположительно похищенных из личного архива 41-летней Королёвой, запечатлены сцены интимного характера с участием певицы. Сама исполнительница заявила, что ей нечего стыдится.

«Я не считаю правильным «подкидывать дрова» в эту топку информационного мусора и вступать в дискуссии относительно перспектив «лишения меня почётного звания «Заслуженный артист Российской Федерации», - отметила Королёва.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google