11 августа 2015
03:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Наташа Королева попала в больницу

29 марта 2015, 19:33 —
Шоу-бизнес
19642
Российская певица Наташа Королева испугала поклонников своим фото из больницы.
королева, милонов, больница

Известная российская певица украинского происхождения Наташа Королева не на шутку испугала своих поклонников снимком, который выложила на своей странице в соцсети.

На фото артистка лежит на больничной кушетке без макияжа, а с носа торчат медицинские трубки. «Оксигенотерапия! Прикольно!» – подписала фото Наташа, сообщив, что решилась на процедуру, ради которой и оказалась в больнице.

Оксигенотерапия – метод лечения заболеваний с применением кислорода. Основан на вдыхании воздуха (газовой смеси) с повышенной концентрацией кислорода. Показан при отеке легких, легочной недостаточности, реабилитации после отравлений. Наташа Королева не уточнила, что заставило ее обратиться к оксигенотерапии.

Как сообщал «Российский Диалог», о том, что Королева оказалась в больнице, также сообщил депутат Виталий Милонов.

Раньше Милонов призывал лишить Наталию Королеву титула заслуженной артистки России из-за эро-контента личных фото, украденный из ее ПК неизвестными. Теперь же питерский депутат решил ей помочь:

«Если ей тяжело — я готов подарить Наташе самый лучший антивирусный пакет, чтобы она поставила на все свои компьютеры, чтобы больше никто не спер их видео», - предложил он в программе НТН «Ты не поверишь!»

Также Милонов советует Королеве из-за некрасивой истории на время уйти в тень, а также не принимать участия в детских утренниках.

25 марта депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов призвал лишить певицу Наталью Королеву звания заслуженной артистки РФ из-за видео с ее участием. По словам Милонова, после обнародования в интернете подобного рода информации он готов потребовать запрета на появление певицы Королевой и ее супруга стриптизера Тарзана на общественных мероприятиях, где могут присутствовать несовершеннолетние.

Источник: Ivona
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google