10 августа 2015
07:47
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Из Йемена самолетом эвакуировали 503 пакистанца

30 марта 2015, 00:01 —
Мир
463
Пакистан эвакуировал более 500 своих граждан из Йемена на самолете и отправил военный корабль, чтобы вывести оставшихся граждан из охваченной гражданской войной страны.
йемен, новости йемена, саудовская аравия

Об этом передает Agence France-Presse.

Рейс авиакомпании PIA с 503 пассажирами на борту прибыл в аэропорт Карачи, сообщил советник премьер-министра Пакистана.

Телевидение продемонстрировало кадры из аэропорта, где прилетевшие пассажиры плакали и обнимались с встречавшими их родственниками.

Как сообщал «Российский Диалог», аэропорт в столице Йемена Сане выведен из строя в результате авиаударов, нанесенных коалицией, которая участвует в операции против повстанцев-хуситов в этой стране, передает в воскресенье, 29 марта, агентство Франс Пресс.

Международная коалиция с участием Саудовской Аравии и других стран Персидского залива начала в Йемене в ночь на четверг, 26 марта, военную операцию против повстанцев-хуситов, контролирующих большую часть территории страны. Коалиция нанесла авиаудары по аэропорту столицы Йемена Саны и ряду военных объектов.

В субботу, 28 марта, стало известно, что ВВС коалиции уничтожили захваченный повстанцами военный склад в Сане, где, предположительно, хранились баллистические ракеты.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google