11 августа 2015
14:37
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Харькове взорвали цистерны с топливом для военных

30 марта 2015, 14:03 —
Украина
899
В Харькове неизвестные взорвали железнодорожную цистерну с топливом для Вооруженных сил Украины.
харьков, взрыв, 30 марта, цистерны, всу

В результате взрыва никто не пострадал. Как сообщили УНИАН в пресс-службе прокуратуры Харьковской области, взрыв произошел сегодня около 0:30 на железнодорожной станции «Основа».

Отмечается, что повреждена железнодорожная цистерна и произошла утечка горючего. Пострадавших нет.

По факту взрыва на железной дороге управление СБУ в Харьковской области открыло уголовное производство по ст. 113 (диверсия) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал «Российский Диалог», заместитель главы Комитета ВРУ по вопросам национальной безопасности и обороны Украины Семен Семенченко заявил, что во время майских праздников в Одессе и Харькове возможны провокации.

«Я думаю, что в ближайшие майские праздники, у меня есть основания считать, что может быть ситуация неспокойная (в Одессе и Харькове).

Депутатам так же нужно ехать в эти города, потому что только совместными усилиями, поднимая патриотическую ответственность, помогая милиции и СБУ, можно сейчас выправить эту ситуацию», - сказал Семенченко в эфире телепрограммы «Шустер Live».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google