10 августа 2015
09:31
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Минэкономики Украины: реприватизации в стране быть не должно

30 марта 2015, 14:32 —
Украина
439
Украинское правительство не поддерживает идеи повторной приватизации.
украина, репреватизация, абрамовичус, экономика

Об этом заявил министр экономики Украины Айварас Абромавичус:

«Хотел бы сказать, что реприватизации не должно быть, потому что слухов очень много ходит и у нас, и за границей», — сказал Абромавичус на брифинге 30 марта.

Напомним, ранее украинские СМИ публиковали материалы о намечающейся реприватизации активов украинских олигархов — Игоря Коломойского, Виктора Пинчука и Рината Ахметова.

Как сообщал "Российский Диалог", бывший днепропетровский губернатор Игорь Коломойский считает, что смерти бывших глав Фонда государственного имущества (ФГИ) Валентины Семенюк-Самсоненко и Михаила Чечетова не случайны и связаны с тем, что они знали слишком много о приватизационных процессах в Украине. Об этом он заявил в ходе своего выступления на заседании специальной контрольной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам приватизации, сообщает "Радіо Свобода".

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google