10 августа 2015
21:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Найем: экс-командир "Айдара" Мельничук мог похитить главу "Укрспирта"

30 марта 2015, 15:33 —
Украина
314
Бывший комбат украинского батальона "Айдар", а ныне народного депутата Сергея Мельничука может оказаться причастным к похищению директора госпредприятия "Укрспирт".
украина, айдар, мельничук, ато, донбасс, наем, укрспирт

Об этом сообщает на своей странице в Facebook в понедельник замглавы фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем.

"Я написал, что в отношении господина Мельничука уже давно возбуждено уголовное дело и готовится представление о снятии депутатской неприкосновенности. Не поверили. Сегодня получил официальный ответ из ГПУ. Комбат Сергей Мельничук подозревается в привлечении бойцов "Айдара" к похищению ГП "Укрспирт" Михаила Лабутина. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности и снятии депутатской неприкосновенности", — сообщил депутат..

Ранее Сергей Мельничук, бывший командир добровольческого батальона "Айдар", сформированного для участия в спецоперации в Донбассе, был исключен из фракции "Радикальной партии", в частности, за организацию акции протеста бойцов у здания Минобороны Украины. Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко тогда заявил, что митинги у министерства обороны "во время военной агрессии России — это государственная измена и преступление", поэтому генпрокурор должен инициировать в парламенте снятие депутатской неприкосновенности с Мельничука в целях привлечения его к уголовной ответственности.

Как сообщал "Российский Диалог", "активистка" батальона "Айдар" на камеру показала, как обстреливает село в Донбассе.

Представительница батальона "Айдар" на камеру обстреляла из РПГ село в Донбассе.

На видео видно, как девушка стреляет из гранатомета, прося оператора показать возможные разрушения



Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google