10 августа 2015
08:55
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Кремле прокомментировали эвакуацию машин сотрудников администрации президента

30 марта 2015, 22:53 —
Россия
342
В Кремле озвучили свою реакцию на эвакуацию машин.
кремль, эвакуация, новости россии

В Управлении делами президента России прокомментировали информацию об эвакуации автомобилей сотрудников администрации президента со спецпропусками с Новой площади. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков.

«Там никакими функциями, документами установочными место стоянки не было оговорено, поэтому эвакуаторы вправе работать, и никаких привилегий эти машины не имеют по сравнению с автомобилями других категорий граждан. Московские власти имеют право осуществлять меры при нарушении основных правил парковки», — заявил Хреков.

По его словам, специальные пропуска у сотрудников администрации президента есть, но они предназначены для проезда на охраняемую территорию на Старой площади или в Кремль. «На Новой площади все служебные и личные автомашины сотрудников подчиняются общим правилам и не имеют никаких льгот», — подчеркнул пресс-секретарь.

В свою очередь, в столичном департаменте транспорта «Ленте.ру» сообщили, что выясняют номерные знаки машин, которые эвакуировали, а также номера непосредственно эвакуаторов. «Мы ищем тех, кто эвакуировал машины, но в Московском паркинге и в МАДИ эта информация неизвестна», — отметили в пресс-службе департамента.

Источник: Lenta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google