10 августа 2015
14:28
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Российские "Ночные охотники" вылетели на уничтожение условного врага на юге России

31 марта 2015, 11:06 —
Военное обозрение
565
Современные ударные вертолеты Ми-28Н "Ночной охотник" вылетели на тренировки по вычислению условного врага в Краснодарском крае.
новости россии, военная техника, учения

«В проведении маневров задействовано до 10-ти ударных вертолетов Ми-28Н «Ночной охотник». Экипажи Ми-28Н выполнят нормативы по обнаружению и распознаванию различных объектов, подвижных и неподвижных наземных целей, бронетехники, вертолетов и низколетящих малоскоростных самолетов условного противника», - цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы Южного военного округа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", около 300 военнослужащих Черноморского флота начали тренеровку с участием самолетов СУ-24, БЕ-12 и вертолетов.

Об этом сообщает министерство обороны России.

"Около 300 военнослужащих Черноморского флота начали тренеровку с участием самолетов СУ-24, БЕ-12 и вертолетов", - говорится в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google