12 августа 2015
15:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

С 1 апреля платить за коммуналку будет дешевле в ДНР, чем в ЛНР

31 марта 2015, 15:05 —
Украина
1506
Украина повышает тарифы ЖКХ с 1 апреля, политика ДНР и ЛНР разделилась по этому поводу.
1 апреля, тарифы, жкх, коммуналка, лнр, днр, украина

С 1 апреля на территории Луганской Народной Республики вступают в действие новые тарифы на электроэнергию, которые соответствуют действующим на Украине. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель директора ООО «Луганское энергетическое объединение» Александр Емельяненко.

«С завтрашнего дня вступают в действие новые тарифы на электроэнергию», – рассказал он.

«Теперь для населения будут действовать следующие тарифы: потребители до 100 кВт будут платить 36,6 коп., от 100 до 600 кВт – 63 коп., от 600 кВт – 140,7 коп. Изменения коснутся и промышленности», – отметил он.

В тоже время в ДНР тарифы заморозят. В связи с многочисленными вопросами граждан, согласно постановлению от 5 июня 2014 года, главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко введен мораторий на повышение ЖКХ тарифов, - информирует городская администрация Донецка. На данный момент, по всем услугам жилищно-коммунального хозяйства, на территории ДНР, действуют тарифы, которые были утверждены ранее.

С 1 апреля в Украине тарифы на газ вырастут сразу в 6 раз. Такого скачка в истории независимой Украины еще не было. Цена «голубого топлива» тянет за собой подорожание отопления и горячей воды.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google