11 августа 2015
06:26
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Хасавюрте силовики штурмуют квартиру пособника «Исламского государства»

31 марта 2015, 17:16 —
Россия
1157
Бандит, квартиру которого в Хасавюрте (Дагестан) штурмуют правоохранительные органы, является пособником террористической организации «Исламское государство», сообщили в пресс-центре Национального антитеррористического комитета.
дагестан, хасавюрт, боевики

«По предварительным данным, в квартире укрывается ранее судимый Шахбан Гасанов 1990 года рождения. В октябре прошлого года после освобождения из мест лишения свободы он перешел на нелегальное положение и возглавил кизлярскую банду, а затем присягнул международной террористической организации «ИГИЛ», - говорится в сообщении пресс-центра, поступившем во вторник 31 марта в Интерфакс.

В нем отмечается, что в настоящее время спецподразделения штурмуют квартиру, в которой он укрывается.

По данным НАК, во вторник в оперативный штаб ведомства в Дагестане поступила информация о нахождении в жилом пятиэтажном доме на улице Датуева одного из активных членов бандподполья на Северном Кавказе.

«В рамках действующего в городе режима контртеррористической операции... территория, прилегающая к дому, была блокирована, жители эвакуированы. В результате переговоров из заблокированного дома удалось вывести находившуюся там женщину, ее жизнь вне опасности», - говорится в сообщении.

Как сообщал «Российский Диалог», ранее источник в правоохранительных органах Дагестана сообщил, что в Хасавюрте во вторник днем начался штурм дома на улице Датуева, где укрылись подозреваемые в участии в незаконных вооруженных формированиях.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google