11 августа 2015
18:39
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин собрал оперативное совещание Совета безопасности РФ

31 марта 2015, 19:40 —
Россия
7364
Во вторник, 31 марта, президент России Владимир Путин проводит оперативное совещание Совбеза РФ.
совбез рф, путин, россия, лавров, украина, иран

"Обсуждается ситуация в Йемене, вопросы, связанные с ходом переговоров в Лозанне по иранской ядерной программе, положение дел на юго-востоке Украины, реализация минских договоренностей.

Кроме того, на повестке дня – актуальные внутрироссийские социально-экономические вопросы", - говорится в сообщении  пресс-службы Кремля.

На заседании присутствуют все постоянные члены Совбеза, кроме отправившегося в Лозанну на переговоры по Ирану Сергея Лаврова.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, власти России приняли решение продлить скидки на газ для Украины на второй квартал 2015 года.

Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам дискуссий с президентом страны Владимиром Путиным.

"Мы исходим из того, что в настоящий момент украинская экономика находится в весьма сложном положении, и несмотря на то, что, конечно, такого рода решения предполагают, может быть, не самые благоприятные последствия и для нашего бюджета, я имею в виду отказ от части экспортной пошлины, но в этих условиях мы считаем возможным обращение "Газпрома", ну и, соответственно, украинской стороны поддержать", — сказал Медведев.

По его словам, такое решение принято с учетом того, что все базовые условия действующего контракта будут неукоснительно соблюдаться.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google