11 августа 2015
13:59
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Жандармерия: информация о видеозаписи с борта разбившегося Airbus A320 ложная

1 апреля 2015, 09:19 —
Мир
335
Французские власти опровергли информацию о наличие какой-либо видеозаписи крушения лайнера.
Airbus А320, франция, происшествия, авиакатастрофа, видео

Во французской жандармерии заявили, что информация об обнаружении мобильного телефона с видеозаписью, на которой, как утверждалось, запечатлены последние секунды полета лайнера Airbus A320 перед крушением во французских Альпах, ложная.

«Информация о данной видеозаписи является абсолютно ложной», - приводит ТАСС слова полковника Жана-Марка Меникини. Он добавил, что «содержание найденных на месте катастрофы мобильных телефонов пока что не изучалось следователями». Все найденные телефоны, по его данным, будут отправлены в ближайшее время в расположенный рядом с Парижем Научно-исследовательский институт жандармерии.

Как сообщал "Российский Диалог", видеозапись последних секунд перед падением самолета А320, сделанная в салоне лайнера, найдена на месте крушения во французских Альпах. Об этом во вторник, 31 марта, сообщил таблоид Bild.

По данным издания, трагическая видеозапись попала в распоряжение немецкой газеты и французского журнала Paris Match. Она документирует несколько секунд непосредственно перед падением самолета.

Газета пишет, что на видео запечатлен хаос в салоне самолета, различить отдельных людей невозможно. Запись сделана из хвоста лайнера, непонятно, кто именно снимал — пассажир или член экипажа. В финальной части записи видно, что салон самолета сильно трясет, слышны крики.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google