10 августа 2015
05:45
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Самое мощное оружие России. Видео

1 апреля 2015, 10:38 —
Военное обозрение
2836
Представляем вниманию читателей обзор самого смертоносного оружия состоящего на вооружении российской армии.
оружие, россия, ту-160, ярс, аллигатор, борей, булова, пво триумф, искандер,

На видео представлены такие образцы военной техники как стратегический бомбардировщик ТУ-160, ракеты и ракетные комплексы "ЯРС", "Булава", "Триумф", "Искандер", "Борей", вертолет "Аллигатор".

В России ожидается самое масштабное перевооружение за последних 30 лет, на что выделено порядка 22 трлн рублей. К 2020 году парк военной техники РФ обновится на 80%.

Как сообщал "Российский Диалог", министерство обороны Российской Федерации примет меры для более быстрого внедрения новых образцов вооружения и техники в войска.

Об этом сообщил в понедельник министр обороны генерал армии Сергей Шойгу.

"Мы сегодня на выставке посмотрели много образцов. Единственное, что нас не устраивает, что образцы достаточно медленно внедряются в войска. И это зависит не только от нас, но и от разработчиков и производителей", — заявил он на заседании коллегии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google