11 августа 2015
08:06
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Гарри Каспаров - Ксении Собчак: наш адрес - Советский Союз?

1 апреля 2015, 21:10 —
Россия
1037
Гарри Каспаров отреагировал на недавнее заявление Ксении Собчак о том, что на месте Путина она также отобрала бы Крым.
каспаров, россия, собчак, оппозиционерка, "затроллил", полуостров, крым, политика

Таким высказыванием Ксюша мотивировала свои "захватнические" намерения относительно Крыма тем, что он-де вызывает у нее ностальгию и связан в ее представлении с лучшими воспоминаниями детства и молодости.

"Учитывая возросшую политическую активность мадам Ксения Собчак, хотелось бы заранее ознакомиться со всем списком ее эмоциональных и семейных привязанностей на территории бывшего СССР. Не осталось ли незабываемых воспоминаний о фестивале песни в Юрмале? Не запали ли в юную душу красоты Тракайских озер? Не разрывается ли душа от того, что за границей оказались те памятные места, где наши кумиры Ливанов и Соломин охотились на «не нашу» собаку Баскервиллей? Также, на всякий случай, хотелось бы уточнить, не входили ли в обязательный рацион семейства Собчак грузинское вино, армянский коньяк и бакинская осетрина?" - иронично поинтересовался Каспаров.

Отметим, как ранее сообщалось, Ксения Собчак продолжает свое внезапное турне по Европе. В конце недели светская львица отправилась в Италию, сделав пересадку в Париже. Пока коллеги журналистки гадают, что послужило причиной столь скоропалительного отъезда, Ксения нежится под лучами сицилийского солнца в компании подруги Ники Белоцерковской. Последняя сейчас проводит там очередные курсы. Тем временем супруг журналистки Максим Виторган информацию об эмиграции жены опровергает, назвав слухи ерундой.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google