11 августа 2015
12:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Пожар на нефтяной платформе в Мексике: четыре человека погибли, более 10 ранены

1 апреля 2015, 21:30 —
Новости 18+
338
Сегодня, 1 апреля, ​в результате пожара на нефтяной платформе в заливе Кампече возле Мексики погибли 4 человека, около 16 ранены.
мексика, общество, пожар, происшествие, погибшие, раненные, кампече

Об этом Daily News со ссылкой на нефтяную компанию. Кроме того издание отмечает, что  два человека находятся в тяжелом состоянии. В тоже время представители аварийных служб сообщают о минимум раненых.

Напомним, как ранее сообщалось, в заливе Кампече, возле Мексики, произошел взрыв на нефтяной платформе, из-за чего были эвакуированы около 300 рабочих. По предварительной информации, 32 сотрудника комплекса пострадали в результате ЧП, некоторые их них были госпитализированы с ожогами дыхательных путей в больницы Сьюдад-дель-Кармен. 

Представители компании Pemex сообщили, что возгорание на платформе Abkatun Permanente в Мексиканском заливе вспыхнуло в один момент и тушением занимаются восемь пожарных катеров. По предварительным данным, причиной инцидента стало нарушение инструкций по выполнению работ на инженерном комплексе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google