10 августа 2015
21:31
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Дворкович стал кандидатом в совет директоров РЖД от правительства РФ

1 апреля 2015, 23:42 —
Россия
333
​Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович стал кандидатом от правительства в совет директоров "Российских железных дорог".
российские железные дороги, дворкович, политика, россия, андросов

Распоряжение опубликовано в среду, 1 апреля, на официальном сайте правительства РФ. Кроме Дворковича, в списке кандидатур перечислены еще 9 человек, в том числе и сейчас входящие в совет.

Высока вероятность того, что Дворкович займет место нынешнего председателя совета директоров Кирилла Андросова, которого нет в списке.

На сегодняшний день из 11 членов совета директоров компании двое являются чиновниками высшего звена и представляют в руководстве ОАО интересы государства. Это замминистра транспорта Олег Белозеров и замглавы Минфина Андрей Иванов.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, вице-премьер России Аркадий Дворкович отметил, что российское общество частично готово к резким шагам по изменению в экономике.

"Готово ли общество на резкие шаги, на резкие изменения? У меня есть ощущение, что по каким-то вещам готово. Есть и желание, и понимание необходимости изменений, но не по всем", - сказал вице-премьер на Красноярском форуме.

Он отметил, что "люди хотят, чтобы всегда было движение вперед, а не какая-то реформа любой ценой".

"И можно такие вещи будет аккуратно просчитывать", - подчеркнул он.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google