12 августа 2015
14:40
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Полиция поймала самого разыскиваемого в России преступника

2 апреля 2015, 10:17 —
Россия
910
Андрей Дрюнин пойман и доставлен в Читу.
Дрюня, криминал, мвд россии, полиция

Забайкалец Андрей Дрюнин 1974 года рождения, больше известный как Дрюня-младший и входящий в число самых опасных преступников страны, пойман и доставлен в Читу. Об этом «Забмедиа» 2 апреля сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации нашего источника, Дрюнина поймали в Иркутске. В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю информацию о задержании данного гражданина подтвердили, однако комментировать подробности пока отказались, пообещав сообщить все в ближайшее время.

Напомним также, за помощь в поимке Дрюнина МВД России ранее объявило вознаграждение в один миллион рублей. Дрюня-младший входит в десятку самых опасных преступников нашей страны. Он разыскивался за совершение тяжких преступлений (разбойные нападения, вымогательства и мошенничество).

Известно, что Дрюнин входил в банду так называемых «Меценатовских», которые действовали в Забайкалье и соседних регионах. Группировка состояла в основном из спортсменов-борцов. На ее счету 14 убийств, 4 покушения на убийство, многочисленные разбойные нападения, вымогательства, грабежи, мошенничества и ряд других тяжких преступлений.

Полиция задержала большую часть «Меценатовских» в 2010 году, но Дрюне-младшему тогда удалось скрыться.

Источник: Забmedia
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google